Вампиры Ридли Скотта и инопланетяне Земекиса — главные сериалы этой зимы

Вампиры Ридли Скотта и инопланетяне Земекиса — главные сериалы этой зимы

Вера Аленушкина   28 ноября 2018
1 мин

Бескрайние новогодние праздники все ближе, а значит, самое время начать к ним готовиться. Time Out составил список главных сериалов этой зимы, которые помогут вам пережить и предпраздничные хлопоты, и пост-праздничное безделье.

\"\"

«Удивительная миссис Мейзел», 2 сезон, Amazon, 6 декабря

2/12

Плоха та домохозяйка, которая не способна стать комиком! А миссис Мидж Мейзел — домохозяйка хорошая. Поэтому когда ее благоверный сбегает к секретарше, у Мидж внезапно просыпается талант… к стендапу.

Первый сезон «Миссис Мейзел» закончился для красотки триумфально: на «Эмми-2018» проект был назван лучшей комедией года, а его актрисы Рэйчел Броснахен и Алекс Борштейн победили в номинациях «Главная женская роль» и «Женская роль второго плана». Есть у «Миссис Мейзел» и два «Золотых глобуса» (за «Лучших комедийный сериал» и за «Лучшую женскую роль в комедии»). Впрочем, важнее любых статуэток тот факт, что все восемь серий у сериала были стабильно высокие рейтинги, а пилот и вовсе считается одним из самых успешных за всю историю Amazon. Так что если вы еще не успели познакомиться с болтушкой Мидж Мейзел, то самое время это исправить: в первых числах декабря шоу выходит на второй круг.