Вампиры Ридли Скотта и инопланетяне Земекиса — главные сериалы этой зимы

Вампиры Ридли Скотта и инопланетяне Земекиса — главные сериалы этой зимы

Вера Аленушкина   28 ноября 2018
1 мин

Бескрайние новогодние праздники все ближе, а значит, самое время начать к ним готовиться. Time Out составил список главных сериалов этой зимы, которые помогут вам пережить и предпраздничные хлопоты, и пост-праздничное безделье.

\"\"

«Приятные хлопоты», Freeform, 9 января

6/12

Лос-Анджелес не только город грехов, но и город проблем. Особенно для двух молоденьких сестер, которые только что вырвались из-под родительского надзора. Тем более что семья у девочек была не совсем обычной: две мамы и несколько приемных детей.

Сразу же после закрытия сериала «Фостеры» стало известно, что канал Freeform заказал его спин-офф, в центре которого окажутся Кэлли и Марианна — подросшие дочери Лины и Стеф. Действие начнется примерно лет через пять после событий последнего сезона, а сами героини переберутся в Лос-Анджелес. Правда, на этом вся информация и заканчивается, поэтому пока сложно сказать, станет ли «Good trouble» таким же громким, как и его прародитель. Как бы то ни было, хочется верить, что проект не превратится в стандартный и безликий молодежный ситком.