Вампиры Ридли Скотта и инопланетяне Земекиса — главные сериалы этой зимы

Вампиры Ридли Скотта и инопланетяне Земекиса — главные сериалы этой зимы

Вера Аленушкина   28 ноября 2018
1 мин

Бескрайние новогодние праздники все ближе, а значит, самое время начать к ним готовиться. Time Out составил список главных сериалов этой зимы, которые помогут вам пережить и предпраздничные хлопоты, и пост-праздничное безделье.

\"\"

«Перерождение», Fox, 15 января

8/12

Знаете ли вы, что укус летучих мышей иногда бывает полезен? Более того — он может спасти вам жизнь! Например, в Южной Америке стая крылатых тварей напала на онко-больных — и те выздоровели! Правда, дальнейшее развитие событий оказалось уже не таким лучезарным: ученые бросились выводить сыворотку и в результате получили… армию вампиров-телепатов, уничтожить которых практически невозможно.

Вообще-то права на экранизацию одноименного романа Джастина Кронина студия Fox купила еще в 2007-м, однако до экранов этот проект добрался только сейчас. Продюсировать его взялся Ридли Скотт, компанию же ему составил Мэтт Ривз, вернувшийся к «вампириаде» после «Планеты обезьян». Так что желающие увидеть очередной трехгрошовый зомби-апокалипсис могут расстраиваться заранее: кажется, нас ждет вполне добротный проект, в центре которого шестилетняя девочка и мужчина, взявшийся ее защищать.