Вампиры Ридли Скотта и инопланетяне Земекиса — главные сериалы этой зимы

Вампиры Ридли Скотта и инопланетяне Земекиса — главные сериалы этой зимы

Вера Аленушкина   28 ноября 2018
1 мин

Бескрайние новогодние праздники все ближе, а значит, самое время начать к ним готовиться. Time Out составил список главных сериалов этой зимы, которые помогут вам пережить и предпраздничные хлопоты, и пост-праздничное безделье.

\"\"

«Академия Амбрелла», Netflix, 15 февраля

12/12

Младенцы могут быть слишком опасны! Особенно, если 43 из них родились в маленьком городке в один и тот же день. И если с первых же дней они начинают чудить и хвастаться сверхспособностями. Поэтому из 43-х выживают лишь семеро. Но и этой семерке нужна защита, поэтому некий Ридженальд Харггривз берет подростков под свое крыло и открывает академию «Амбрелла».

Как вы, скорее всего, знаете, «Академия «Амбрелла»» — это комикс, популярный из-за своих нестандартных персонажей и черного юмора. По его мотивом сначала планировался полный метр, но потом планы изменились, и Netflix объявил о работе над сериалом. Чему автор этого нарисованного хулиганства Джерард Уэй (экс-вокалист группы My Chemical Romance) страшно обрадовался. Что ж, порадуемся и мы, тем более что состав героев обещает быть нестандартным: его стоит девочка Слух, умеющая менять реальность при помощи слухов. Это вам не летать и не предметы глазами двигать, с чем справится любой двоечник Хогвартса или Института Ксавьера. Это уже серьезно.