Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

  20 мая 2020
1 мин

С начала карантина прошло 2 месяца: за это время в Петербурге закрылось несколько симпатичных ресторанных проектов, но большинство продолжает сражаться за свое правое дело. Выражаем поддержку рестораторам и коллективам заведений, которые не опустили руки и борются за каждого клиента, запуская или обновляя доставку, придумывая акции, спецпредложения и поощрения, расширяя зоны доставки. В нашем обзоре – самые свежие предложения. Заказывайте на здоровье, но не переедайте!

\"\"

Сеть ресторанов «Кореана»: корейская кухня

4/20

Команда ресторанов корейской кухни «Кореана» продолжает взрывать вкусовые рецепторы, но уже в формате доставки. От выбора блюд разбегаются глаза ‒ в меню представлено более 100 позиций: наваристые супы и рамены, большой выбор пикантных мясных блюд, воки, роллы, традиционные корейские закуски и комплексные обеды (от 390 руб.). Для тех, кому сложно сделать выбор из большого перечня блюд, в меню есть набор из пяти главных хитов ресторана по специальной цене (1490 руб.) .

Помимо блюд корейской кухни на сайте ресторана есть раздел с корейскими товарами. Там можно найти как незаменимые ингредиенты для кулинарных экспериментов, так и популярные корейские снеки и рамены быстрого приготовления.

При заказе от 1000 рублей по промокоду ХИТ дарят к заказу пибимпаб ‒ культовое корейское блюдо с рисом, говядиной, салатами и свежими овощами.

Доставляют по всему Петербургу в пределах КАД при заказе от 700 рублей. Доставка в основном бесплатная, но есть несколько платных зон ‒ сюда ваш заказ привезут за условную сумму от 100 до 200-т рублей. Также заказ можно забрать самовывозом из любого ресторана сети со скидкой 15%.

Оформить доставку можно на сайте delivery.koreana-spb.ru или по телефону +7 (812) 603-47-47. Заказы принимаются ежедневно с 11.00 до 22.30.