Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

  20 мая 2020
1 мин

С начала карантина прошло 2 месяца: за это время в Петербурге закрылось несколько симпатичных ресторанных проектов, но большинство продолжает сражаться за свое правое дело. Выражаем поддержку рестораторам и коллективам заведений, которые не опустили руки и борются за каждого клиента, запуская или обновляя доставку, придумывая акции, спецпредложения и поощрения, расширяя зоны доставки. В нашем обзоре – самые свежие предложения. Заказывайте на здоровье, но не переедайте!

\"\"

Ресторан «Кукумбер»: хиты мировой кухни

20/20

Ресторан, отмеченный знаком качества Ginza Project, активно развивает доставку. Меню весьма обширно: в нем и сибирские пельмени, и ростбиф, и стеклянная лапша с цыпленком, и бургеры, и суши и лосось на гриле. Насладиться фирменным поке, стейком с американского гриля или пиццей можно ежедневно с 11.00 до 22.00. 
Есть и акции. Например, в Пушкин и Павловск еду из ресторана доставляют всего за 500 рублей, а в каждый заказ добавляют пол литра морса бесплатно. При заказе от 3000 рублей дарят лапшу «чао мин» с цыпленком, а от 5000 рублей предлагают выбрать в подарок любое блюдо стоимостью до 800 рублей. 
По субботам в 19.30 проект проводит онлайн-трансляции, адресованные детям: юные гурманы разгадывают загадки и логические задачки, танцуют, болтают и просто веселятся с аниматорами Ginza for Kids. 
До конца мая по промокоду KYK20 предоставляется скидка 20%.

Заказ доставки по тел. +7 (812) 983-97-00.