Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

  20 мая 2020
1 мин

С начала карантина прошло 2 месяца: за это время в Петербурге закрылось несколько симпатичных ресторанных проектов, но большинство продолжает сражаться за свое правое дело. Выражаем поддержку рестораторам и коллективам заведений, которые не опустили руки и борются за каждого клиента, запуская или обновляя доставку, придумывая акции, спецпредложения и поощрения, расширяя зоны доставки. В нашем обзоре – самые свежие предложения. Заказывайте на здоровье, но не переедайте!

\"\"

Ресторан «Москва»: паназиатская и итальянская кухня

6/20

Доставка от ресторана «Москва» работает ежедневно с 11.00 до 22.45, делая жизнь самоизолировавшихся ярче и вкуснее. В меню представлены блюда из самых разных кухонь мира: порядка 20 паназиатских блюд (том ям с морепродуктами, wok c курицей или гоовядиной, суп рамен, хрустящая утка по-пекински, поке с угрем, нежнейшие роллы с острым лососем), большой выбор итальянских блюд, десертов и многое другое.

При любом заказе получаешь в подарок пол литра витаминного морса (клюквенного, брусничного, малинового или облепихового на выбор), месяц бесплатной подписки в онлайн кинотеатре IVI. По пятницам по промокоду MOSKVA2020 получаешь скидку 20%. А если вы собираетесь большой компанией или же просто делаете заказ на сумму больше 5000 рублей, вам его доставят в любую точку города бесплатно.

Заказ можно сделать по тел. 7 (812) 937-63-61 с 11.00 до 22.45, на сайте ginzadostavka.ru или в мобильном приложении Ginza Доставка.