Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

  20 мая 2020
1 мин

С начала карантина прошло 2 месяца: за это время в Петербурге закрылось несколько симпатичных ресторанных проектов, но большинство продолжает сражаться за свое правое дело. Выражаем поддержку рестораторам и коллективам заведений, которые не опустили руки и борются за каждого клиента, запуская или обновляя доставку, придумывая акции, спецпредложения и поощрения, расширяя зоны доставки. В нашем обзоре – самые свежие предложения. Заказывайте на здоровье, но не переедайте!

\"\"

Пиццерия «Искра»: равиоли и пицца

11/20

Многие жалуются, что блюда из ресторанов, которые заказывают на дом, приезжают почти холодными, но пиццерия «Искра» нашла выход: заведение делает замороженные пиццы и равиоли, которые в любой момент можно приготовить дома. Разогревание пиццы в духовке займет всего 12 минут, а варка равиоли и того меньше – 7 минут (останется только добавить соус и тертый пармезан, которые доставляются в комплекте с равиоли, и наслаждаться обедом или ужином).

В настоящий момент в заведении действует акция «Равиоляция»: при покупке двух любых пицц – равиоли в подарок. При покупке 5 порций равиоли ‒ бутылочка красного Saperavi в подарок.

Бесплатная доставка осуществляется во все районы города при заказе на сумму от 1000 руб.

С меню можно ознакомиться здесь. Заказы принимаются по тел. +7 (999) 528-07-98.