Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

  20 мая 2020
1 мин

С начала карантина прошло 2 месяца: за это время в Петербурге закрылось несколько симпатичных ресторанных проектов, но большинство продолжает сражаться за свое правое дело. Выражаем поддержку рестораторам и коллективам заведений, которые не опустили руки и борются за каждого клиента, запуская или обновляя доставку, придумывая акции, спецпредложения и поощрения, расширяя зоны доставки. В нашем обзоре – самые свежие предложения. Заказывайте на здоровье, но не переедайте!

\"\"

Ресторан «Банщики»: домашняя кулинария

17/20

Команда ресторана запустила проект доставки «Холодильник от Банщиков». Теперь домашнюю кулинарию от Станислава Левохо можно заказывать домой литрами и килограммами. В специальном меню собраны блюда, которым найдется место в каждом холодильнике: популярные салаты и супы, всевозможные пельмени, вареники и котлеты в заморозке, гастрономия собственного производства, хлеб и выпечка, маринованное мясо для шашлыка, детское меню.

Доставка курьером осуществляется не только по всему городу, но и даже в пределах 35 км за КАД. В случае, если адрес не попадает в зону доставки, обозначенную на сайте ресторана, команда «Банщиков» отправит заказ любой службой такси или доставки на выбор заказчика. При самовывозе из ресторана (Дегтярная ул., 1) действует скидка 10%.

В честь запуска доставки к первым тридцати заказам ресторан дарит домашнюю настойку. Сюрпризы и подарки от ресторана и его партнеров будут и во всех последующих заказах.

Заказы принимаются ежедневно с 10.00 до 21.00 по телефону +7 (812) 941-17-44 или на banshiki.spb.ru.