Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

Доставка 2.0: обзор самых свежих предложений от петербургских ресторанов

  20 мая 2020
1 мин

С начала карантина прошло 2 месяца: за это время в Петербурге закрылось несколько симпатичных ресторанных проектов, но большинство продолжает сражаться за свое правое дело. Выражаем поддержку рестораторам и коллективам заведений, которые не опустили руки и борются за каждого клиента, запуская или обновляя доставку, придумывая акции, спецпредложения и поощрения, расширяя зоны доставки. В нашем обзоре – самые свежие предложения. Заказывайте на здоровье, но не переедайте!

\"\"

Ресторан «Марчеллис»: блюда итальянской кухни

15/20

В меню ресторана появилось еще больше ароматных пицц, горячих паст, бодрящих завтраков и освежающих коктейлей. Бренд-шеф и бренд-бармен «Марчеллис» подошли с особой любовью и фантазией к разработке рецептур. В результате появились необыкновенные дуэты яблока, авокадо и шпината в детоксах, пицца с шейкой коппа, сыром камамбер и ароматом трюфеля, боул с куриным филе-гриль, спагетти «Аль Помидоро» и многое-многое другое.

Отдельно хочется упомянуть раздел доставки завтраков. В течение всего дня можно заказать английский или итальянский завтрак, кашу, цельнозерновой тост с лососем, боул, круассан, рикотники со свежими ягодами и сметаной.

Заказ на сайте dostavka.marcellis.ru.