Где встретить Масленицу и весну

Где встретить Масленицу и весну

  25 февраля 2020
1 мин

Масленица – удивительный праздник добра и радушия и (официально) проводов зимы. Тайм Аут отобрал самые интересные предложения Масленичной недели, которая началась 24 февраля и закончится 1 марта, и настоятельно рекомендует найти время и отпраздновать этот хлебосольный, веселый праздник всей семьей.

\"\"

Широкая Масленица в «Русской рыбалке»

6/11

Рестораны «Русская рыбалка» в соответствии с русскими традициями подготовил специальное «блинное» предложение, куда вошли блины с традиционными и неожиданными, но очень вкусными начинками: белыми грибами, кедровыми орешками и семенами аниса, тар-таром из форели слабой соли, икрой и взбитой деревенской сметаной, вареньем, сгущенкой, крабом, авокадо и томатами и т.д. Попробовать блинчики можно с 24 февраля по 1 марта в «Русской рыбалке» на Крестовском острове и в ресторане в Комарово.

1 марта в обоих ресторанах пройдут масленичные гулянья со старинными забавами, конкурсами, хороводами, частушками и русскими народными песнями под аккордеон.

В «Русской рыбалке» в Комарово праздничные гулянья начнутся с 14.00. Гостей ждут конкурсы, победители которых будут награждены стопкой хреновухи и порцией блинов. Гулянье на Крестовском стартуют в 14.30. Здесь каждый сможет попробовать себя в роли блинопека и самостоятельно испечь блин. Завершится празднование сжиганием чучела.

Где рестораны «Русская рыбалка» на Крестовском острове и в Комарово

Когда блинное спецпредложение действует с 24 февраля по 1 марта; проводы Масленицы состоятся 1 марта в 14.00 (Комарово) и 14.30 (Крестовский остров)