Где встретить Масленицу и весну

Где встретить Масленицу и весну

  25 февраля 2020
1 мин

Масленица – удивительный праздник добра и радушия и (официально) проводов зимы. Тайм Аут отобрал самые интересные предложения Масленичной недели, которая началась 24 февраля и закончится 1 марта, и настоятельно рекомендует найти время и отпраздновать этот хлебосольный, веселый праздник всей семьей.

\"\"

Масленичные угощения в ресторане «Мойка, 3»

10/11

К Масленице шеф-повар ресторана «Мойка 3» Станислав Левохо подготовил 3 авторских вариации блинов:

1) Блины с томленой говядиной и соусом из горбуши. Благодаря шпинату у блинов необычный зеленый цвет. Основное внимание в блюде отведено тонким слайсам пиканьи, которую в ресторане томят в течение двух суток, и затем выкладывают на блины под соусом «вителло» на основе горбуши.

2)Блины с курицей, угрем и китайской грушей, которые на Мойке, 3 подают в виде рулетов, а начинка состоит из жареного куриного бедра, лука, кабачка и соуса из угря. Завершают подачу слайсы угря, выложенные на все четыре рулета, соус терияки и кубики китайской груши.

3) Блинный торт «Тирамису» с карамелью, состоящий из двадцати кофейных блинов, промазанных домашней карамелью с амаретто. Дополняют блюдо мусс из маскарпоне, жареный фундук и свежие ягоды.

Напомним, что каждый будний день с 12.00 до 16.00 на все блюда из меню ресторана действует скидка 20%, в том числе и на сезонное блинное предложение.

Где ресторан «Мойка, 3»

Когда с 24 февраля по 1 марта