Где встретить Масленицу и весну

Где встретить Масленицу и весну

  25 февраля 2020
1 мин

Масленица – удивительный праздник добра и радушия и (официально) проводов зимы. Тайм Аут отобрал самые интересные предложения Масленичной недели, которая началась 24 февраля и закончится 1 марта, и настоятельно рекомендует найти время и отпраздновать этот хлебосольный, веселый праздник всей семьей.

\"\"

Масленичная неделя в Marketplace

7/11

С 24 февраля и до 1 марта в Marketplace празднуют Масленицу. Всю неделю в ресторанах обеих столиц действует специальное блинное меню, а в соцсетях сети выкладываются полезные лайфхаки и аппетитные рецепты блинов. Некоторыми из них поделился бренд-шеф ресторанов Marketplace Александр Куренков: «Для того чтобы блины получились нужной консистенции, выдержите готовое тесто минут 40, прежде чем начнете готовить. Если времени выжидать нет, добавьте стакан минеральной воды в тесто вместо части жидкости. Готовый горячий блин обязательно смажьте сливочным маслом: его края не будут ломаться, а сам блинчик впитает приятный сливочный вкус».

Самые азартные читатели инстаграм-ленты смогут принять участие в розыгрыше гифт-бокса от партнеров и друзей Marketplace, где помимо подарочных сертификатов будут собраны ингредиенты для приготовления идеальных блинов ‒ от молочных продуктов, икры и до сковородки.

Розыгрыш пройдет с 24 по 28 февраля, чтобы принять в нем участие нужно:

‒ подписаться на @markeplacespb и @valiorussia:

‒ поставить лайк под постом с конкурсом и сделать репост у себя в сторис;

‒ написать, какой блин ваш любимый.

Где все рестораны Marketplace в Санкт-Петербурге и Москве

Когда специальное блинное меню действует с 24 февраля по 1 марта; конкурс продлится с 24 по 28 февраля.