Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

  5 декабря 2019
1 мин

Новогодние программы для детей с каждым годом в Петербурге всё лучше и лучше. Это мы вам как родители 6 «редакционных» детей самых разных возрастов ответственно заявляем. Наш обзор поможет составить идеальную программу для ребят на время новогодних каникул. Конфетопоедательные, развлекательные, спортивные и познавательные активности в ней уравновешены.

\"\"

Ледовое шоу «Лебединое озеро»

8/12

Ледовое шоу «Лебединое озеро» по мотивам балета Петра Ильича Чайковского поставил знаменитый экс-худрук Большого театра Сергей Филин. В главных ролях этой масштабной постановки задействован и фигуристы, и артисты балета: Евгений Плющенко, Аделина Сотникова, титулованный канадский фигурист Эмануэль Сандю, Ольга Смирнова (прима Большого театра), Татьяна Ткаченко (солистка Мариинского театра), американский танцовщик Гарретт Смит.

Как удалось объединить классический балет и фигурное катание в одном шоу пока остается загадкой. Но уже сейчас понятно, что всем знакомую историю любви расскажут с помощью уникальной сценографии, хитроумной трансформации пространства, ярких визуальных эффектов и мультимедиа-технологий.

Особое внимание в постановке уделено детскому балету и фигурному катанию. В представлении участвуют ученики Академии Фигурного катания Евгения Плющенко и воспитанники балетных школ.

Ледовое шоу идеально для семейного просмотра, благодаря технологиям и спецэффектам классический сюжет оценят подростки.

Где Ледовый дворец

Когда ежедневно с 3 по 8 января, начало спектаклей в 14.00 и 18.00

Купить билеты