Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

  5 декабря 2019
1 мин

Новогодние программы для детей с каждым годом в Петербурге всё лучше и лучше. Это мы вам как родители 6 «редакционных» детей самых разных возрастов ответственно заявляем. Наш обзор поможет составить идеальную программу для ребят на время новогодних каникул. Конфетопоедательные, развлекательные, спортивные и познавательные активности в ней уравновешены.

\"\"

Новогодний праздник «Улица волшебных домов»

4/12

В дни школьных каникул в Школе креативных индустрий «Маяк» пройдут новогодние праздники «Улица волшебных домов» для ребят 5-10 лет. Это будет нестандартное новогоднее представление, без хороводов и Деда Мороза — только творчество и волшебные помощницы, которые помогут каждому ребенку раскрыть свой потенциал в интерактивном представлении и мастер-классе.

«Улица волшебных домов» — это камерное мероприятие, рассчитанное на 20 участников, и каждого из них ждет своя собственная сказка. Дети прогуляются по крафтовым локациям волшебной улицы: домики из картона загораются огнями и приглашают к себе гостей. Что хранит внутри себя каждый из них — большая загадка. Любопытно оказаться внутри дома? Ну конечно! В каждом домике участников представления ждет особая история и интересное задание.

После интерактивного спектакля ребят ждет мастер-класс, по ходу которого каждый смастерит себе маску и соберет гирлянду, напишет и отправит письмо в будущее, а также запечатает свое новогоднее желание в бутылочку.

В память о прогулке по улицам волшебного города ребята получат подарки с набором для создания истории про свой волшебный дом.

Где Школа креативных индустрий «Маяк», Новая Голландия

Когда с 25 декабря по 4 января. Начало праздников в период с 25 по 30 декабря — в 17.00, с 1 по 4 января — в 14.00 и 17.00.

Зарегистрироваться на мероприятие