Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

  5 декабря 2019
1 мин

Новогодние программы для детей с каждым годом в Петербурге всё лучше и лучше. Это мы вам как родители 6 «редакционных» детей самых разных возрастов ответственно заявляем. Наш обзор поможет составить идеальную программу для ребят на время новогодних каникул. Конфетопоедательные, развлекательные, спортивные и познавательные активности в ней уравновешены.

\"\"

Новый год в парке развлечений «Волшебная миля»

9/12

С 15 декабря по 15 января, когда в парке «Волшебная миля» будут праздновать Новый год, всех посетителей от мала до велика ждет целый мир волшебства. Ежедневно будут проводиться праздничные мастер-классы, шоу-программы, дискотеки с Дедом Морозом и Снегурочкой, транслироваться сказочные фильмы в сферическом кинотеатре. Также гостей будет ждать аттракцион «Золотая лихорадка» и более 40 различных игровых пространств и аттракционов для детей самых разных возрастов.

Ребят и взрослых ждут встречи с любимыми героями: Эльзой и снеговиком Олафом, Шляпником и Алисой, Человеком-Пауком и Леди Баг, Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер, Пеппи Длинный чулок и Джеком Воробьем. Все они придут в гости к Деду Морозу и Снегурочке в парк «Волшебная миля», чтобы устроить самый веселый праздник в году.

Где ТРК «Гранд Каньон», пр. Энгельса, 154

Когда с 15 декабря по 15 января. Театрализованное интерактивное представление на сцене с главными героями ежедневно в 14.00, 18.00; дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой на главной сцене ежедневно в 12.00, 16.00, 20.00 и др. активности.

Купить билеты