Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

  5 декабря 2019
1 мин

Новогодние программы для детей с каждым годом в Петербурге всё лучше и лучше. Это мы вам как родители 6 «редакционных» детей самых разных возрастов ответственно заявляем. Наш обзор поможет составить идеальную программу для ребят на время новогодних каникул. Конфетопоедательные, развлекательные, спортивные и познавательные активности в ней уравновешены.

\"\"

Новогоднее фикси-шоу «Разбуди Деда Мороза»

11/12

Юных поклонников мультсериала «Фиксики» ждет новогодний лицензионный спектакль с участием уже полюбившихся и новоиспеченных героев: прямиком из приборов на сцену БКЗ выйдет весь класс фиксиков, а также — впервые — Мася и Папус. Зрителей ждет новый увлекательный сюжет с невиданными злодеями и великолепной восьмеркой фиксиков.

Что же произойдет в спектакле? Новый год окажется в опасности! Но не беда — у Деда Мороза есть волшебный прибор, который материализует любое желание! Только вот основную деталь прибора украл вредный Смайл, который хочет заменить Деда Мороза на посту верховного чудотворца. Фиксикам надо разбудить спящего волшебника, но это оказывается непросто, ведь усыпила его засорившая мечтогенератор людская Лень, а помогала ей в этом противная Жадность. К счастью, фиксики всегда знают, что делать, ведь у них есть помощь всего зрительного зала.

Где БКЗ «Октябрьский»

Когда со 2 по 5 января, начало спектаклей — в 12.00, 15.00 и 18.00

Купить билеты