Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

  5 декабря 2019
1 мин

Новогодние программы для детей с каждым годом в Петербурге всё лучше и лучше. Это мы вам как родители 6 «редакционных» детей самых разных возрастов ответственно заявляем. Наш обзор поможет составить идеальную программу для ребят на время новогодних каникул. Конфетопоедательные, развлекательные, спортивные и познавательные активности в ней уравновешены.

\"\"

Семейный мюзикл «Тайна заколдованной книги»

7/12

Семейный мюзикл «Тайна заколдованной книги» в постановке режиссера Алексея Голубева (ледовые шоу «Снежный король» и «Снежный король-2», фестиваль «Алые паруса», BIG LOVE SHOW) — настоящая рождественская сказка, озвучить которую помогут актеры, задействованные в главных ролях: Катерина Шпица, Максим Титов, Ладислав Бубнар и др.

Спектакль повествует о тайнах древних книг, к которым прикоснутся его юные герои. Оказавшись в загадочном доме, где спрятана книга, ребята угодят в водоворот событий и приключений. Они познакомятся с таинственными персонажами, населяющими древнюю обитель, и подружатся с весельчаками, по странному стечению обстоятельств тоже поселившимися здесь.

Новый спектакль сочетает в себе жанр мюзикла и магического театра. Специально для шоу подготовлен оригинальный саундтрек и замечательные вокальные партии, яркие костюмы и сложнейшая сценография.

Где БКЗ «Октябрьский»

Когда 26, 27, 28 декабря

Купить билеты