Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

  5 декабря 2019
1 мин

Новогодние программы для детей с каждым годом в Петербурге всё лучше и лучше. Это мы вам как родители 6 «редакционных» детей самых разных возрастов ответственно заявляем. Наш обзор поможет составить идеальную программу для ребят на время новогодних каникул. Конфетопоедательные, развлекательные, спортивные и познавательные активности в ней уравновешены.

\"\"

Шоу «Лунозавр на Луне» Театра будущего Лилии Тим

2/12

Театр будущего Лилии Тим представляет новый интерактивный спектакль «Лунозавр на Луне». Во время космического путешествия герои сказки встречаются с удивительными обитателями планет, попадают в Черную дыру и в финале сражаются в главном бою за спасение Земли.

Чтобы долететь до Луны и попасть к своей старой подруге — девочке Лу, мальчик Лева и Лунозавр сами построят себе ракету. В космосе они познакомятся с диковинными зверями, узнают о чудесах Солнечной системы, сделают новые открытия. Главные герои преодолеют 384 000 км и проведут настоящее космо-сражение с маршалом Марсом. Интерактив в спектакле удерживает внимание маленьких зрителей от начала и до конца. Участвуя в развлечениях, ребята знакомятся с интересными научными фактами, представленными в доступной форме.

Где Дворец «Олимпия» на Литейном пр., 14, 2 этаж

Когда расписание на январь уточняется

Купить билеты