Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

Куда пойти с детьми на новогодних каникулах

  5 декабря 2019
1 мин

Новогодние программы для детей с каждым годом в Петербурге всё лучше и лучше. Это мы вам как родители 6 «редакционных» детей самых разных возрастов ответственно заявляем. Наш обзор поможет составить идеальную программу для ребят на время новогодних каникул. Конфетопоедательные, развлекательные, спортивные и познавательные активности в ней уравновешены.

\"\"

Новогодние спектакли в театре Karlsson Haus

10/12

В течение месяца, с 14 декабря и по 12 января, на всех площадках театре Karlsson Haus будут идти новогодние представления для ребят разных возрастов.

Самым маленьким зрителям адресован спектакль «Муми-тролль и Рождество». Как мы знаем, обычно Муми-тролли впадают в зимнюю спячку, но однажды все семейство проснулось раньше обычного, и оказалось, что вся Долина не спит и готовится к приходу какого-то таинственного Рождества. Кто это такой? И почему нужно развешивать украшения на елку и бояться не успеть к его приходу? — задается вопросами семейство муми-троллей и, как обычно, готовит пир на весь мир, чтобы каждая кроха была счастлива.

Cамым любознательным придется по вкусу спектакль «Плотник Андерсен и Рождественский гном». Ребята узнают, что в Норвегии Дед Мороз зовется Юлениссе и переводится это как «рождественский гном». Живет он, как и положено гномам, в лесу, да не один, а с целой семьей. Каждый год в канун Рождества глава семейства отправляется разносить подарки и исполнять желания. И вот вопрос: а кто же поздравляет его детей? Интересно... 

Самым озорным придется по вкусу представление про друзей Петсона и Финдуса, которые оказались совсем не готовы к празднику. Все вокруг уже нарядили елки, испекли рождественское печенье и подготовили свои лучшие наряды, но только не Петсон с Финдусом…

Ну а самым большим и «взрослым» адресован спектакль «Большое Рождество для маленького Николя» о мальчике Николя и его веселой французской семейке, в которой умеют ссориться и мириться, уходить и возвращаться, смеяться и плакать, но превращать жизнь в праздник, который всегда приносит радость.

Где наб. р. Фонтанки, 50, ул. Ломоносова, 14, Фурштатская ул., 30

Когда с 14.12.2019 по 12.01.2020

Купить билеты