Идеальный семейный уик-энд: 29 апреля- 1 мая

Идеальный семейный уик-энд: 29 апреля- 1 мая

  28 апреля 2017
1 мин

Окунуться в мир искусства, сшить мягкую игрушку, придумать свой диафильм и открыть летний сезон, — выбирайте, чем заняться и куда отправиться всей семьей в эти выходные.

\"\"

5/5

Вечеринка Green Day в Ribambelle

 

Ribambelle закатит вечеринку, приуроченную к празднованию Дня Земли — Фея лесов и Зайка поговорят с ребятами о Земле о ее обитателях, им расскажут, как нужно защищать природу от мусора и оставят назидательное послание будущему поколению. На мастер-классе юные гости соорудят сумки из экологически чистых материалов и вырастят дерево мира. А в конце праздника их ждет волшебное шоу мыльных пузырей. Подробности на сайте.

 

Возраст: 4-10 лет

Билеты: 900 рублей

29 апреля, 15.00, Ribambelle Green (Ботанический пер., 5, БЦ Garden Embassy), Ribambelle Vremena Goda (Кутузовский проспект, 48, галерея «Времена года»), Ribambelle In the City (Ленинградское шоссе, 16А, стр.8, ТЦ «Метрополис»)

 

Еще 5 детских программ в ресторанах:

 

 Детские выходные в ресторане Valenok

 

29 и 30 апреля пройдут в компании уток и мышей — Поночки, дядюшки Скруджа, Микки-Мауса и его подружки Минни. На мастер-классе ребята сделают симпатичные аксессуары: девочки — ободки-ушки, а мальчики — галстуки-бабочки, как у знаменитых диснеевских героев.

А 1 мая вместе со Смурфетой, Умником и Смельчаком ребята отправятся на поиски затерянной деревни веселых голубых гномиков, а на творческом занятии смастерят забавный домик-гриб для смурфиков.

Игровая зона работает с 12.00 до 21.00, мастер-классы — с 15.00 до 19.00. 

 

Цветной бульвар, 5

 

Мастер-класс «Кухни волшебных миров Disney» в Chefshows by Novikov

 

Мастер-класс под руководством Катерины Агроник, плавно переходящий в семейный бранч, посвящен знаменитой киносаге «Звездные войны». Дети и их родители нафантазируют блюда, которые могли бы есть в разных уголках Галактики: пасту из шпината и тархуна, пену из пармезана, снег из белого шоколада и продукты, приготовленные методом су-вид.

 

Возраст: 10-14 лет

Билет: 4000 рублей (взрослый + ребенок)

29 апреля, 14.00—17.00, Б. Якиманка, 22

 

Флешмоб «Овощ имени тебя» в сети АндерCон

 

1 мая сразу в пяти локациях АндерСона – на Гиляровского, на Соколе, на ВДНХ, на Стартовой и в Зеленограде – пройдет флешмоб «Овощ имени тебя». На летних верандах кафе организуют специальные грядки, где каждый сможет посадить свой любимый овощ. Рекомендуется как можно чаще навещать своего подопечного, а когда он созреет – снять заслуженный урожай. Адреса и программа мастер-классов на сайте.

 

Семейный бранч в Buono

 

30 апреля в ресторане Buono пройдет традиционный воскресный семейный бранч. Помимо вкусный угощений, маленьких гостей ждет кукольный спектакль «Карлсон», затем они смогут принять участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению пиццы или пасты. А можно просто поиграть в настольные или другие игры.

 

Время: с 12.00

Кутузовский пр-т, 2/1, стр. 1

 

Клуб «Маленький гений» в Black Thai

 

Каждые выходные для мальчишек и девчонок — новая программа. В субботу в клубе тайны Вселенной будут постигать юные астрономы, а в воскресенье гостей ждут на «Праздник волшебства с Гарри Поттером». Каждому ребенку вручат сладкий комплимент от Movenpick. На занятия нужна запись: +7 (495) 699 22 10.

 

Возраст: 3+

29 и 30 апреля, 16.00-19.00, Б. Путинковский, 5