Чем заняться с ребенком на весенних каникулах

Чем заняться с ребенком на весенних каникулах

  13 марта 2020
1 мин

Очередные школьные каникулы, которых в этом учебном году, кажется, было ну очень уж много, на этот раз не застанут врасплох. Сотрудники редакции подготовили масштабную программу ‒ скучно не будет никому: события и игры, которые мы отобрали, заинтересуют всю семью. И, как обычно, «каникулярная программа» от Тайм Аут Петербург носит не только развлекательный, но и познавательный характер, а еще в ней много спорта и полезных активностей.

\"\"

Стать участником научного шоу в музее занимательной науки «ЛабиринтУм»

8/13

Взрослые и дети приглашаются на научные шоу-программы в Музей занимательной науки «ЛабиринтУм». Посетители музея могут ежедневно принимать участие в интерактивных мероприятиях, изучая, таким образом, законы физики, химии и биологии в игровой форме.

 23 по 27 марта в «ЛабиринтУме» работает Научный Клуб полного дня, где юные почемучки получат ответы на многие вопросы о том, как устроен окружающий мир.

На сайте есть билеты для свободного посещения музея, позволяющие изучить все научные экспонаты и опробовать их в действии, а также билеты на научные шоу-программы.

«ЛабиринтУм» ‒ это интерактивный музей для взрослых и детей, где находится более 100 экспонатов и механизмов, которые наглядно демонстрируют законы физики, химии и биологии. Здесь можно не просто смотреть и слушать, но и экспериментировать: своими руками создать торнадо, прикоснуться к молнии, сфотографировать тень или стать частью настоящей электрической цепочки.

Где музей занимательной науки «ЛабиринтУм», ул. Льва Толстого, 9, МФЦ «Толстой Сквер», 6-й этаж; пр. Космонавтов, 14, ТРК «Питер Радуга», 2-й этаж

Когда ежедневно с 10.00 до 19.00; с 23 по 27 марта в «ЛабиринтУме» работает Научный Клуб полного дня

Подробнее на сайте www.labirint-um.ru или по тел.: 7 (812) 328-00-08, 7 (812) 385-45-25