Чем заняться с ребенком на весенних каникулах

Чем заняться с ребенком на весенних каникулах

  13 марта 2020
1 мин

Очередные школьные каникулы, которых в этом учебном году, кажется, было ну очень уж много, на этот раз не застанут врасплох. Сотрудники редакции подготовили масштабную программу ‒ скучно не будет никому: события и игры, которые мы отобрали, заинтересуют всю семью. И, как обычно, «каникулярная программа» от Тайм Аут Петербург носит не только развлекательный, но и познавательный характер, а еще в ней много спорта и полезных активностей.

\"\"

Гонять на машинках и изучать правила безопасности в ТачкиГраде

6/13

ТачкиГрад – веселый детский город, по которому ребята передвигаются на машинках (а их в городе – 350!). Но не просто катаются или устраивают гонки, а в первую очередь изучают основы безопасности. Конечно же, в игровой форме! Каждый гражданин ТачкиГрада имеет паспорт и банковскую карту, где накапливает местную валюту ‒ ладушки. Заработать ладушки можно  отвечая на вопросы по основам безопасности на специальных планшетах, а также работая полицейскими, врачами или спасателями. Накопленные средства можно потратить в лазертаге или на игровых автоматах, а также взять в аренду машинку себе, папе или маме.

22 марта городу машин исполняется 2 года. В этот день для гостей будут работать веселые активности и мастер-классы: дети научатся менять колеса у машин, раскроют загадочное преступление, сделают слаймы и попробуют праздничный торт. Также в программе: бумажное шоу, шоу мыльных пузырей, выступление фокусника и многое другое.

А в будние дни, с 23 по 27 марта, в парке будут работать группы дневного пребывания. Тачкиградцы станут настоящими следопытами, раскроют массу загадочных преступлений, обезвредят бомбу ‒ и все это за 1200 рублей в день с обедом! Запись по тел. 7 (812) 603-70-33.

Где ТачкиГрад, Байконурская ул., 14

Когда ежедневно с 10.00 до 22.00, празднование Дня рождения парка – 22 марта, каникулярная программа ‒ с 23 по 27 марта

Подробности tachkigrad.ru