Чем заняться с ребенком на весенних каникулах

Чем заняться с ребенком на весенних каникулах

  13 марта 2020
1 мин

Очередные школьные каникулы, которых в этом учебном году, кажется, было ну очень уж много, на этот раз не застанут врасплох. Сотрудники редакции подготовили масштабную программу ‒ скучно не будет никому: события и игры, которые мы отобрали, заинтересуют всю семью. И, как обычно, «каникулярная программа» от Тайм Аут Петербург носит не только развлекательный, но и познавательный характер, а еще в ней много спорта и полезных активностей.

\"\"

Покорять высоты в новом веревочном парке «Norway Park Лондон Молл»

5/13

Приключения на высоте – лучшее, что можно пожелать в каникулы! Подарить себе и детям день полный экстрима в новом веревочном парке «Norway Park Лондон Молл» ‒ отличная идея. В парке 3 веревочные трассы, 18 скалолазных стенок и Quick Jump – прыжок с высоты 7 метров.

Во время школьных каникул, каждый день с 23 по 27 марта, с 13.00 до 14.00, для всех посетителей парка профессиональные инструкторы будут проводить спортивную игру-квест «КЛАССная гонка!»

Квест проводится бесплатно, он рассчитан на 1 час. Участие в нем ‒ подарок всем желающим, кто купит билет в парк. Обязательна предварительная запись.  

В игре будет несколько испытаний: сначала участники хорошо разомнутся, пройдут тропу тролля, пещеры Гудвангена, распутают узлы викингов и в финале покорят скалодром.

Цены на входные билеты: будние дни – 700 р., выходные дни – 1000 р.

Билет действует 3 часа.

С собой необходимо взять легкую спортивную одежду и обувь, в кассе парка можно арендовать скальники, кеды, магнезию.

Где ул. Коллонтай, 3, ТРК «Лондон Молл», 4-й этаж

Когда парк работает ежедневно с 10.00 до 22.00, квест «КЛАССная гонка!» проводится с 23 по 27 марта с 13.00 до 14.00 ежедневно

Подробности и билеты vk.com/norwaypark