Чем заняться с ребенком на весенних каникулах

Чем заняться с ребенком на весенних каникулах

  13 марта 2020
1 мин

Очередные школьные каникулы, которых в этом учебном году, кажется, было ну очень уж много, на этот раз не застанут врасплох. Сотрудники редакции подготовили масштабную программу ‒ скучно не будет никому: события и игры, которые мы отобрали, заинтересуют всю семью. И, как обычно, «каникулярная программа» от Тайм Аут Петербург носит не только развлекательный, но и познавательный характер, а еще в ней много спорта и полезных активностей.

\"\"

Спасти Дино в захватывающей настолке от GaGa Games

9/13

Добро пожаловать в Долину Огня! Зеленые просторы, дикорастущие цветы и свежий горный воздух. Идеальная локация для всякого динозавра нежно-молочного возраста.

Но вот беда. Древние вулканы пробудились и под гром метеоритного дождя затапливают райское место потоками лавы. Четырех беззащитных динозавриков стихия настигает у озера в центре долины. Выручить их по силам только самым отважным и сообразительным спасателям.

Проведите малюток в горы на безопасную высоту. Избегайте потоков лавы, уворачивайтесь от метеоритов и попутно подбирайте яйца с еще не вылупившимися динозаврами. Настоящие друзья своих не бросают и никогда не сдаются!

Станьте единой командой с вашим ребенком и вместе проходите это захватывающее приключение. Никакого обидного соперничества между игроками. Выиграть или проиграть возможно только одновременно.

«Спасите Дино» ‒ идеальный подарок для увлеченных юных палеонтологов. Каждый динозаврик представлен симпатичной пластмассовой фигуркой. Не знакомых с Юрским периодом детей игра научит отличать трицератопса от стегозавра.

Простые правила, захватывающий игровой процесс, излюбленная детская тематика. Игра по праву номинировалась на престижную премию «Детская Игра Года 2018» и недавно появилась в России.

Возраст участников: 6 ; 1-4 игрока

Купить игру