Чем заняться с ребенком на весенних каникулах

Чем заняться с ребенком на весенних каникулах

  13 марта 2020
1 мин

Очередные школьные каникулы, которых в этом учебном году, кажется, было ну очень уж много, на этот раз не застанут врасплох. Сотрудники редакции подготовили масштабную программу ‒ скучно не будет никому: события и игры, которые мы отобрали, заинтересуют всю семью. И, как обычно, «каникулярная программа» от Тайм Аут Петербург носит не только развлекательный, но и познавательный характер, а еще в ней много спорта и полезных активностей.

\"\"

Сыграть в увлекательную «Большую бродилку» от GaGa Games

4/13

Выбирайте персонажа по душе и отправляйтесь в поход за сокровищами по Стране Где Все Хотят Всё. Веселая семейная игра не потребует от вас степени доктора настольных наук. В ней нет даже традиционной книжки с правилами. Долой нудятину!

Игровой процесс интуитивно понятен с первого хода. Ведь это та самая бродилка-ходилка из детства ‒ «кидаешь кубик и двигаешь фишку», только в современном исполнении.

Что же в ней нового и особенного? Внимание на игровое поле.

Каждая клетка готовит сюрприз. Телепорты швыряют персонажей вперед или назад, смерч собирает всех в одном месте. Всюду разбросаны «хорошие» и «плохие» сундуки с сокровищами. Ох, и не советуем вам открывать последние.

На белых клетках игроки бросают один кубик, в то время как на черных переходят на два, чтобы как следует разогнаться и... застрять в жвачке перед финишем.

Небывалое для жанра бродилки дело ‒ в карманах игроков бряцает внутренняя валюта. Гарпуны, ракеты и прочие полезные приспособления по уходу за соперниками доступны за картонные монеты в коммивояжерской Лавке Джо.

Милые комиксные иллюстрации, неожиданные эффекты и азартная механика. За «Большой бродилкой» весело проводят время игроки всех поколений.

Вперед за несметными сокровищами злобного Джинна!

Возраст участников: 8 , 2-5 игроков

Купить игру