Куда пойти 8-го марта: 7 вариантов для компании подруг и себя любимой

Куда пойти 8-го марта: 7 вариантов для компании подруг и себя любимой

  4 марта 2020
1 мин

8-го марта не хочется шумных застолий, в этот день хочется повидать любимых подруг, поболтать с приятельницей за чашечкой кофе, сходить в СПА или салон девичьей компанией или, напротив, провести время наедине с собой. В нашем обзоре ‒ как раз такие места, подготовившие к Международному женскому дню отличные предложения.

\"\"

Провести день полный релакса и неги в салонах тайского массажа Wai Thai

4/7

Переступая порог салонов тайского массажа Wai Thai, гости попадают в оазис покоя и душевного равновесия. Прекрасная мебель и традиционные тайские аксессуары, уютные массажные комнаты, мерцание свечей, тихая музыка, легкие ароматы трав и цветов, учтивые поклоны таек… Расслабление, нега, покой, тишина – составляющие элементы отдыха в салонах Wai Thai, и каждая деталь интерьера призвана служить этим задачам.

Ощущение легкости, расслабленности, стройности и вновь обретенного тела – вот что вы почувствуете после процедуры. А во время – руки мастера будут являться продолжением вашего тела, нежно и профессионально разминая именно те мышцы, которые необходимо.

Массаж или СПА-программы в салонах Wai Thai ‒ прекрасная возможность провести время наедине с собой и своими мыслями. В дополнение к главному «блюду» вечера вас ждут специально подобранная музыка, свечи, цветы, игристое ‒ все, что способно подарить наслаждение физическое и эмоциональное, праздник для тела и души.

 

Салоны Wai Thai

Пр. Космонавтов, 65, к.12;

Кудрово, ул. Ленинградская, 9/8

ilovethaispa.ru