Куда пойти 8-го марта: 7 вариантов для компании подруг и себя любимой

Куда пойти 8-го марта: 7 вариантов для компании подруг и себя любимой

  4 марта 2020
1 мин

8-го марта не хочется шумных застолий, в этот день хочется повидать любимых подруг, поболтать с приятельницей за чашечкой кофе, сходить в СПА или салон девичьей компанией или, напротив, провести время наедине с собой. В нашем обзоре ‒ как раз такие места, подготовившие к Международному женскому дню отличные предложения.

\"\"

Поболтать за чашечкой кофе в кофейне XO COFFEE

6/7

Кофейня XO COFFEE и ее партнер – компания BRICKS FLOWERS ‒ дарят читателям TimeOut скидку 10% по промокоду «Чёрный» на десерты и букеты в честь 8-го марта. Оба заведения находятся в центре дизайна ARTPLAY на Красногвардейской площади, 3Е.

В кофейне, специализирующейся на зерне класса specialty, приятно встретиться и поболтать с подругами за чашечкой вкусного кофе. Здесь также можно перекусить, выбрав сырники, кашу, сэндвич или один из многочисленных десертов или свежую выпечку. Есть в кофейне и веганские десерты и диетические батончики на основе натуральных фруктов, без сахара, лактозы и усилителей вкуса для тех, кто следит за фигурой.

Интересно, что при приготовлении молочных кофейных напитков в XO COFFEE используют только цельное молоко короткого срока хранения, а также натуральные ингредиенты ‒ халву, мед, арахисовую пасту, цветы лаванды, ваниль и т.д. А еще, в кофейне работает система лояльности для гостей, благодаря которой можно получить кэшбеком до 15% на счет в виде баллов, которыми позже можно будет расплачиваться.

Перед уходом не забудьте заглянуть в BRICKS FLOWERS и приобрести утонченный букет для мамы, бабушки, сестры или себя любимой.