Лучшие подарки на 8 марта

4 действительно крутых подарка на 8 марта

  2 марта 2020
4 мин
4 действительно крутых подарка на 8 марта

Приближается 8 марта, а значит пора задуматься о том, как и чем порадовать самых важных и любимых женщин — жен, подруг, мам, бабушек и других родственниц и близких. Важно, чтобы подарок был желанным, практичным и современным. Time Out составил гид по подаркам на 8 марта, которые точно не будут пылиться на полке.

.article__body{width:1080px}
.grid__col-2{display:none !important}
.grid__col-6{flex:0 0 1230px;max-width:1230px}
.photo:first-child{display:none}

 

HUAWEI P30 Pro

Специально к празднику Huawei обновили один из лучших современных камерофонов, выпустив лимитированное издание HUAWEI P30 Pro в новом цвете корпуса — дымчатом лавандовом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красивый и удобный

HUAWEI P30 Pro имеет не только стильный и эффектный, но и продуманный до мелочей дизайн, благодаря чему он отлично лежит в руке и удобен в повседневном использовании.

Одна из лучших камер на рынке смартфонов

 

Функция HUAWEI AI HDR позволяет фронтальной и основным камерам объединять серию снимков в финальный с необходимой экспозицией — без пересветов и глубоких теней. К тому же HUAWEI P30 Pro отлично снимает даже при недостаточном освещении или ночью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HUAWEI P30 Pro оснащен TOF-камерой, которая определяет глубину резкости и позволяет аккуратно разделить изображение на отдельные элементы. Портретный режим способен сохранить даже самые мелкие детали, такие как тонкие пряди волос вокруг лица.

Высокая производительность

 

Процессор HUAWEI Kirin 980, изготовленный по 7-нм технологии, поддерживает быстрое распознавание изображений, обладает высокой производительностью и энергоэффективностью. Смартфон точно не подведет в нужный момент, справится со всеми задачами и не будет надоедать своей владелице подтормаживаниями.

 

 

 

        Купить        

 

.stk-post [data-anim-name=»ztKNv»]:not(#stk) {
transform: translateX(300px)
}

{«keyframes»:[{«transform»:»translateX(300px)»},{«transform»:»none»}],»options»:{«id»:»ztKNv»,»delay»:0,»duration»:1000}}

 

Подарочный набор
UFO Pearl Pink LUNA mini 2 Pearl Pink

Великолепный и стильный подарок к празднику для самых главных женщин в вашей жизни

В состав набора включены ТОПовые продукты бренда:

смарт-маска UFO

очищающая щеточка тревел-формата LUNA mini 2

 

предоставляются в комплекте

 

 

предоставляются в комплекте

 

Очищающая щеточка подготавливает кожу в лучшему впитыванию уходовых средств, а смарт-маска UFO в сочетании с UFO-активируемыми масками Make My Day или Call it a Night с помощью звуковых T-Sonic™ пульсаций, разогревающего эффекта термотерапии и комбинации LED-света «доставляет» уходовые ингредиенты масок в более глубокие слои кожи, улучшая внешний вид день за днем.

        Купить        

 

.stk-post [data-anim-name=»preset-slideInRight»]:not(#stk) {
transform: translate3d(100%, 0, 0)
}

{«keyframes»:[{«transform»:»translate3d(100%, 0, 0)»,»offset»:0},{«transform»:»none»,»offset»:1}],»options»:{«id»:»preset-slideInRight»,»delay»:0,»duration»:1000}}

Ноутбук HONOR MagicBook Pro

Большой и широкий экран 16,1 дюйма в стильном и компактном корпусе

Яркий IPS FullHD дисплей с тончайшми рамками — всего 4,9 мм! — с точной цветопередачей и функцией защиты зрения позволит своей обладательнице наслаждаться великолепным изображением на экране компактного ноутбука.

Отличный вариант для работы и развлечений.

Легкий, компактный и стильный

Эргономичный стильный и прочный корпус ноутбука из алюминиевого сплава весом всего 1,7 кг и толщиной 16,9 мм подарит владелице мобильность без ущерба внешнему виду.

А мощная начинка и емкий аккумулятор  позволит легко справляться с любыми задачами, будь то сложный проект, просмотр важного контента, любимого сериала или даже современные компьютерные игры — ведь нельзя забывать и об отдыхе.

Центральный процессор AMD Ryzen™ 5 3550H

Видеопроцессор Radeon™ Vega 8 Graphics

Встроенная память 512 ГБ

Оперативная память 8 ГБ

Емкость аккумулятора (мА*ч) 56 Вт*ч

Обмен данными со смартфоном в одно касание

Благодаря технологии быстрой бесконтактной передачи данных HONOR Magic-Link 2.0 можно производить быструю передачу видео и изображений между смартфоном и компьютером, а также копировать текст. Незаменимо для блогеров и любителей мобильной фотографии!

Ноутбук HONOR MagicBook Pro станет полезным и желанным подарком для любой современной женщины.

 

Купить

 

.stk-post [data-anim-name=»preset-fadeInLeft»]:not(#stk) {
opacity: 0; transform: translate3d(-100%, 0, 0)
}

{«keyframes»:[{«opacity»:0,»transform»:»translate3d(-100%, 0, 0)»,»offset»:0},{«opacity»:1,»transform»:»none»,»offset»:1}],»options»:{«id»:»preset-fadeInLeft»,»delay»:0,»duration»:1000}}

 

Jo Malone Basil And Neroli

Прогулка по Лондону – модному и современному. Отправьтесь на свидание с чувственным нероли и игривым базиликом, наслаждаясь квинтэссенцией британского стиля. С этим элегантным, интригующим, авантюрным ароматом вам никогда не будет скучно.

Теплая весна в небольшом и стильном флаконе — по-настоящему оригинальный аромат, уже ставший современной классикой, который не оставит равнодушной ни одну девушку.

Аромат цветочный, травянистый

Парфюмер: Anne Flipo

Начальные ноты: базилик

Ноты сердца: нероли

Базовые ноты: белый мускус, ветивер

 

Купить

 

.stk-post [data-anim-name=»preset-fadeInLeft»]:not(#stk) {
opacity: 0; transform: translate3d(-100%, 0, 0)
}

{«keyframes»:[{«opacity»:0,»transform»:»translate3d(-100%, 0, 0)»,»offset»:0},{«opacity»:1,»transform»:»none»,»offset»:1}],»options»:{«id»:»preset-fadeInLeft»,»delay»:0,»duration»:1000}}