Куда пойти 8-го марта: 7 вариантов для компании подруг и себя любимой

Куда пойти 8-го марта: 7 вариантов для компании подруг и себя любимой

  4 марта 2020
1 мин

8-го марта не хочется шумных застолий, в этот день хочется повидать любимых подруг, поболтать с приятельницей за чашечкой кофе, сходить в СПА или салон девичьей компанией или, напротив, провести время наедине с собой. В нашем обзоре ‒ как раз такие места, подготовившие к Международному женскому дню отличные предложения.

\"\"

Сделать лифтинг-массаж лица в одной из студий сети FaceRoom

2/7

Команда FaceRoom знает, что каждый человек наделен суперсилой — естественной красотой и уверенностью в себе. Именно поэтому владельцы сети открывают пространства красоты, где эти силы можно восполнить. А помогут в этом гуру фейс-практик, к которым нужно непременно записаться до праздников на лифтинг-массаж лица. Эта процедура сочетает в себе элементы миофасциального массажа, массаж камнями гуаша, точечный, буккальный и скульптурирующий массаж. В ходе массажа прорабатываются все зоны лица и решаются главные задачи — подтяжка овала, избавление от отеков, коррекция ассиметрии лица, улучшение тонуса кожи и расслабление лицевых мышц.⠀

Эффект заметен после первого же сеанса. Для тех, кто захочет его пролонгировать как можно дольше, фейс-гуру FaceRoom подберут индивидуальный комплекс практик.

Купить подарочный сертификат или записаться на процедуру можно здесь.

Insta