12 мест, где встречать Новый год вкусно и весело

12 мест, где встречать Новый год вкусно и весело

  5 декабря 2019
1 мин

Время летит быстро — не успеешь оглянуться, а уже 31-е число на календаре. И чтобы раздумья о том, где встречать Новый год, не застали за полчаса до боя курантов, о достойном сценарии праздника стоит подумать уже сейчас. Предлагаем самые разные варианты встречи Нового года вне стен дома, а также идеи для небанального новогоднего корпоратива.

\"\"

Новые 20-е в ресторанах ITALY

11/11

В ITALY ценят семейные праздники и любят заботиться о своих гостях, поэтому предлагают встретить новые 20-е в ресторанах сети. Гастрономическим сопровождением праздничных вечеров послужат традиционные хиты итальянской кухни: классические закуски, ризотто, свежая паста и пицца. А в честь праздника шеф-повар разработал специальное рождественского меню, в которое вошли пять чудесных позиций: нежный салат цезарь антико с креветками или курицей; сладко-соленые равиоли с медовой тыквой и рикоттой в соусе качо э пепе; кальмар на гриле с хрустящими брокколи и соусом айоли; ребра ягненка с кремом из сельдерея и соусом порто; итальянский шоколадный десерт бароцци с карамелизованным мандарином.

Для маленьких гостей в Italy на Московском, Виленском и Энгельса пройдут детские новогодние елки. В программе: праздничная анимация, бумажное шоу, интерактивные конкурсы, дискотека и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. 22 декабря пройдут детские елки в Italy на Московском и Italy в Виленском, 4 января — в Italy на проспекте Энгельса. Начало мероприятий — 12.00. Стоимость билета с подарком — 1500 руб.

Подробная информация о новогодней программе в ресторанах ITALY и бронь столиков здесь.