С днём рождения, Jimmy Poy! 9 лет...все только начинается!

С днём рождения, Jimmy Poy! 9 лет…все только начинается!

  13 октября 2018
2 мин
С днём рождения, Jimmy Poy! 9 лет…все только начинается!

Караоке-клуб Jimmy poy по праву претендует на звание легендарного, ведь в октябре этого года ему исполнится уже 9 лет, и оно по-прежнему одно из самых стильных и уютных караоке Москвы!

Интерьер караоке-клуба выполнен в стиле лофт, а его пространство удачно поделено на три зоны: зал с контактной барной стойкой, основной зал со сценой и отдельный VIP-зал на 40 человек.
Брутальные кирпичные стены органично сочетаются с уютными, мягкими диванами и креслами, отдельного внимания заслуживает декор: сводчатый потолок над сценой украшает белоснежная фигура ангела, а большое количество ярких деталей добавляет выразительности всему интерьеру. Обилие бархатного света и задорные блики дискоболов моментально переносят гостей в атмосферу праздника.
В меню караоке-клуба преобладают европейское и японское направления. Любое творение шеф-повара – настоящий объект желания! Среди обширного перечня блюд каждый найдет то, что ему по душе, и, конечно, никого не оставит равнодушным авторская коктейльная карта!
Кстати, о дне рождение, 19 октября, в пятницу, Jimmy Poy устраивает грандиозную вечеринку по этому поводу! 
Специальный гость — Александр Шоуа, а всех гостей жду подарки, песни, танцы и праздник до самого утра.

Jimmy Poy открывает гостям свои двери ежедневно, и будни, как и выходные, проходят здесь громко и весело! 
Здесь приятно поужинать или провести деловую встречу, посмотреть спортивные матчи, организовать корпоратив, или шумно отпраздновать День Рождения или веселый девичник и, конечно, исполнить свои любимые песни! 
Для всех именинников Jimmy Poy приготовил специальные условия! При бронировании праздника в будни караоке дарит праздничный торт ручной работы с эксклюзивным дизайном, скидку 15% на счет и песни вне очереди!

Jimmy poy — это любимые друзья, профессиональный бэк-вокал, огромный репертуар композиций и креативная арт-команда, которая точно не даст вам скучать! 
Jimmy poy — это правильные люди, особая атмосфера, и ежедневный праздник, который начинается прямо с порога!

+7 495 624 10 03 
Лубянский проезд 15/2