12 мест, где встречать Новый год вкусно и весело

12 мест, где встречать Новый год вкусно и весело

  5 декабря 2019
1 мин

Время летит быстро — не успеешь оглянуться, а уже 31-е число на календаре. И чтобы раздумья о том, где встречать Новый год, не застали за полчаса до боя курантов, о достойном сценарии праздника стоит подумать уже сейчас. Предлагаем самые разные варианты встречи Нового года вне стен дома, а также идеи для небанального новогоднего корпоратива.

\"\"

Новый год в Hotel Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo

3/11

Расположенный в историческом центре Северной столицы Hotel Indigo St.Petersburg –Tchaikovskogo подготовил зажигательную новогоднюю программу. 31 декабря в отеле пройдет музыкальная вечеринка в стиле игры «Угадай мелодию». Музыка, азарт и хорошее настроение — в новогоднюю ночь три команды сразятся за почетное звание главных музыкальных эрудитов, а получить удовольствие, принять участие в новогодней лотерее и получить специальные призы от отеля смогут абсолютно все. На празднике гостей ждут обильный шведский стол и напитки без ограничения; будут работать профессиональный фотограф, детская комната и аниматор.

Вечер завершится танцами до утра и фейерверком в сопровождении согревающих коктейлей на панорамной террасе ресторана «ВИНО&ВОДА».

Подробности и бронь по тел.: 7 (812) 454-55-77, 7 (812) 242-77-68