Путешествие по Карелии: красиво, бюджетно, не требует больших временных затрат

Путешествие по Карелии: красиво, бюджетно, не требует больших временных затрат

  3 августа 2018
1 мин

Карелия великолепна в любое время года. Летом она уникальна по-своему: море ароматной зелени, лесные ягоды, шум водопадов, знаменитая рыбалка, теплые белые ночи... Есть тысячи причин отправиться в незабываемое путешествие уже в эти выходные, и вот главная: вся прелесть древней и прекрасной Карелии находится всего в нескольких часах езды! 

\"\"

Путешествие в Калевалу

6/6

На два дня сбежать от повседневности в настоящую сказку — это возможно! Вы откроете для себя фантастический мир знаменитого карело-финского эпоса «Калевала». На 48 часов вашей реальностью станут предания о дочери ветра Илматар, о кузнеце Илмаринене и о чудесной мельнице Сампо.

Полностью погрузиться в атмосферу древней карельской мифологии вам помогут технологии XXI века: это путешествие с первых минут проходит с увлекательным мультимедийным сопровождением.

Такой отдых понравится и взрослым, и детям: кроме фильмов, музыки и познавательных рассказов гида вас ждут необычные шоу-интерактивы от аниматоров в ярких национальных костюмах и — что важно! — много свободного времени для самостоятельных прогулок и отдых в отличной гостинице «Калевала», стоящей у той самой горы Сампо. А там скучать точно не придется! К вашим услугам: прокат велосипедов, дартс и бильярд, беседки с мангалами, весельные и моторные лодки, финская сауна с бассейном... И, конечно же, в любую минуту вы сможете наслаждаться умиротворяющей красотой карельской природы, шумом ветра в сосновых кронах и отблесками на зеркальной глади озера.

Забронировать тур в Карелию можно на www.charmtravel.ru или по телефону +7 (812) 389-31-27