Брейк-пойнт: где в Москве играть в теннис зимой

Брейк-пойнт: где в Москве играть в теннис зимой

Олег Ушаков   14 января 2020
1 мин

Шутят, что большой теннис сродни наркотику: одним нравится синтетика, другим — травка. На радость тем, кто не может жить без ракетки или только хочет подсесть на этот вид спорта, Time Out сделал подборку лучших теннисных клубов Москвы. Учитывая время года, мы включили в наш список только те места, где есть как минимум три крытых корта. Предупреждаем: ни с чем не сравнимый аромат теннисного мяча вызывает сильное привыкание.

\"\"

ITC by WeGym

10/10

Адрес: ул. Авиаконструктора Миля, дом 4А, сайт

Стоимость аренды корта: от 900 (при оплате за месяц) до 2200 руб/час

С 2005 по 2017 годы это место называлось Теннисный центр «Жулебино». Потом центр вошел в состав крупной сети фитнес-клубов, сменил вывеску и провел реконструкцию, в ходе которой к пяти кортам с покрытием Hard прибавились два мини-корта для детишек.

В местной школе тенниса тренируются около 300 детей и 200 взрослых. Спортсмены-любители, которые подыскивают себе соперников для игры один на один или пара на пару, вывешивают на специальном стенде свои координаты. Это избавит вас от необходимости просиживать часами на интернет-сервисах по подбору спарринг-партнеров, тем более что большинство таких приложений работает не очень хорошо.

 В ITC by WeGym вы можете перетянуть свою ракетку, отовариться в специализированном магазине и попить свежевыжатого сока в фитнес-баре. Если вы придете в этот клуб и обнаружите какую-нибудь проблему — например, в мужской раздевалке не окажется фена — то персонал всегда придет вам на помощь. Здесь пекутся о комфорте гостей.