Новый гид по виртуальной Москве: куда сходить, чтобы погрузиться в VR

Новый гид по виртуальной Москве: куда сходить, чтобы погрузиться в VR

Андрей Писков   24 октября 2018
1 мин

Про перспективы развития VR за последние пару лет успели сломать немало копий. Впрочем, эксперты в своем мнении единогласны: массовое увлечение виртуальной реальностью — дело вполне реального будущего, а технология давно вышла за рамки игровой индустрии и активно встраивается в досуг современного человека. Time Out решил разобраться, где и в каком формате москвичи уже сейчас могут погрузиться в виртуальные миры.

\"\"

Конференция

8/8

AVRA Days

14 ноября

Наконец, для продвинутых в виртуальных делах есть вариант посерьезнее игр и квестов. Конференция AVRA Days, которая состоится 14 ноября в Цифровом деловом пространстве на Покровке, уже четыре года является ведущим местом для всех, кто хочет научиться эффективно работать с уникальными технологиями и создавать захватывающие проекты для развития своего бизнеса. Можно сказать, что AVRA Days — самое сердце AR/VR-индустрии.
 
В этом году в конференции примут участие более 40 спикеров и экспертов. Благодаря сочетанию презентаций и дискуссий в нескольких залах будет дан детальный обзор индустрии и представлены лучшие кейсы применения VR/AR-технологий в различных отраслях. В рамках выставочной зоны продемонстрируют ведущие решения и инновации для различных секторов экономики.

«Мы покажем, как технологии меняют лицо своих отраслей и что это может означать для вас», — приглашает к участию исполнительный директор AVRA (ассоциации дополненной и виртуальной реальности) Екатерина Филатова.