Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Вера Аленушкина   3 сентября 2018
1 мин

Лето-2018 выдалось особенно жарким, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Так что поводов пропустить ненароком какой-нибудь интересный сериал было много (Чемпионат Мира, к примеру). Time Оut решил помочь вам исправить эту оплошность, поэтому ловите чертову дюжину самых ярких сериальных новинок этого лета.

\"\"

«Пикник у Висячей скалы», Amazon

13/13

Опасное это дело — ходить на пикник! А уж в День Святого Валентина и вовсе сидите дома. А не то исчезнете, как исчезли три австралийские школьницы, собравшиеся на прогулку в 1900-м году… 

Ровно 43 года назад, в августе 1975-го года, одноименный фильм Питера Уира стал настоящей сенсацией. Для Австралии это был первый зарубежный релиз, о котором заговорили во всем мире громко и с увлечением. Да и сегодня «Пикник» считается одним из важнейших эпизодов в австралийской кинематографии. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в наш век ремейков продюсеры вновь достали эту карту из рукава. Правда, на полный метр они не решились, но и копировать Питера Уира, к счастью, не стали. Так что вот вам шесть волне самостоятельных серий — менее поэтичных, чем фильм 1975-го года, но гораздо более близких к детективному жанру.