Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Агент ЦРУ в бегах и принцесса-алкоголичка: подводим сериальные итоги этого лета

Вера Аленушкина   3 сентября 2018
1 мин

Лето-2018 выдалось особенно жарким, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Так что поводов пропустить ненароком какой-нибудь интересный сериал было много (Чемпионат Мира, к примеру). Time Оut решил помочь вам исправить эту оплошность, поэтому ловите чертову дюжину самых ярких сериальных новинок этого лета.

\"\"

«Йеллоустоун», Paramount

8/13

Индейцы из резервации, нефтяные магнаты, работники заповедника, экологи и застройщики — все они облизываются на шикарное ранчо, что находится по соседству с национальным парком «Йеллоустоун». Но разве есть у них хоть какой-нибудь шанс, если хозяин ранчо — настоящий мужчина?

Тейлор Шеридон, снявший один из главных сериальных хитов этого лета, известен по неовестерну «Ветреная река», ставшему победителем Каннского фестиваля в программе «Особый взгляд». Также вы можете его помнить как сценариста проектов «Убийца» и «Любой ценой» (за последний Шеридан даже номинировался на «Оскар» и «Золотой глобус»). Теперь же, взявшись за «Йеллоустоун», режиссер возвращается к своему любимому неовестерну, а заодно продолжает разрабатывать уникальную авторскую манеру, заявленную в полном метре. Правда, большую часть публики интересует всё же не сам Шеридан, а его актер — Кевин Костнер, не утративший в свои 63 года ни мощи, ни обаяния.