Куда пойти в Москве в выходные: 23 и 24 ноября

Куда пойти в Москве в выходные: 23 и 24 ноября

  21 ноября 2019
1 мин

Концерты Applique и Ленинград vs Noize MС, «Давай разведемся!» и «Аббатство Даунтон» в кино, выставка «Mystic Universe» и спектакль «Портрет Дориана Грея», музыкальный фестиваль «Абстрасенция» и форум креативных индустрий — Time Out подготовил список интересных событий этих выходных.

\"\"

Кино

2/4

Давай разведемся!

Зачем идти: ради редкой хорошей отечественной комедии.

Счастливая жизнь Маши летит в тартарары, когда муж уходит от нее. Работа сразу начинает отнимать слишком много времени, дети сразу становятся невероятно капризными, а привычная рутина из глубин этого кошмара уже кажется манной небесной. Маша привыкла держать все под контролем и совсем не привыкла чувствовать себя побежденной, поэтому она изо всех сил пытается вернуть былое. Но, может быть, ей стоит получше присмотреться к перспективам, открывающимся в новой жизни.

Почитайте нашу рецензию, если у вас еще есть сомнения!

Достать ножи

Зачем идти: ради комедии-издевки над жанром детектива.

Автор криминальных романов Харлан Тромби умирает в возрасте 85 лет лет в своем поместье. Детектив Бенуа Блан сильно подозревает, что тут не обошлось без убийства, и подозреваемыми становятся абсолютно все, кто приехал на похороны. 

Аббатство Даунтон

Зачем идти: ради любимых героев и истории в кино на большом экране. 

Не каждому аристократу в жизни предстоит принять в своем доме особу самого высокого ранга — правящего монарха! Ради этого стоит собрать в родовом поместье все большое семейство и с особой тщательностью вымуштровать слуг. Но за всем этим нельзя забывать о безопасности — кто-то из обитателей говорит покушение на короля.

Depeche Mode: Spirits in the Forest

Зачем идти: чтобы растопить свое фанатское сердце.

Фильм включает в себя съемки заключительного шоу турне, сыгранного в Берлине, и личные истории поклонников группы, которые ярко показывают, как музыка Depeche Mode объединяет самых разных людей по всему миру.