В хорошие руки: кого можно забрать из приютов 20-27 мая

В хорошие руки: кого можно забрать из приютов 20-27 мая

Дмитрий Эскин   20 мая 2020
5 мин
В хорошие руки: кого можно забрать из приютов 20-27 мая

Пока многие из нас вынужденно находятся дома, взять питомца из приюта — довольно хорошая идея. Находясь всегда рядом, вам потребуется меньше времени, чтобы привыкнуть друг к другу. А еще питомец — отличный друг, который поддерживает, отвлекает и повышает настроение в любой ситуации и в любую погоду. Совместно с фондами «В Будущее» и «Всем миром» Time Out продолжает еженедельную рубрику, в которой рассказывает о животных из приютов, ищущих дом прямо сейчас. Начать общение с куратором можно и сейчас, а забрать домой — когда ситуация станет поспокойнее.

Найт

Возраст: 2,5 года
Приучен к поводку: да
Рост в холке: 65 см
Вакцинация: да
Кастрация: да
Приют:
Кожухово
Контакт: 7 (903) 202-14-52 Марина
(звонок, написать в whatsapp)

Фонд помощи приюта «Лапа дружбы»

Instagram

Найт — уникальный пес, образец благородства и ориентированности на человека. Это и неудивительно, его предки — восточноевропейские овчарки. А этим собакам, как известно, свойственно работать в команде с человеком и приносить пользу миру. И Найт полностью соответствует своему происхождению: он легко разучивает новые команды и готов всегда быть рядом со своим хозяином. Кроме того Найт — просто очень добрый и ласковый пес, которые обожает внимание.

Большой любитель поиграть — как с человеком, так и с другими собаками. Отлично ездит в машине и безукоризненно ведет себя в общественных местах.

Найт ждет своего будущего хозяина в приюте с самого детства, уже долгих 2,5 года. Почему-то так повелось, что черным собакам в приюте всегда сложнее найти хозяина. С Найтом можно познакомиться уже сейчас по видеосвязи. Он очень вас ждет.



Миша

Возраст: 5 лет
Приучен к поводку: да
Рост в холке: 45 см
Вакцинация: да
Кастрация: нет
Приют: РусДог
Контакт: 7 (926) 256-58-86 Юлия
(звонок, написать в whatsapp)

Instagram Facebook

Мишка — тихий, спокойный, неконфликтный пес, очень любит внимание и ласку, обожает, когда его гладят и общаются с ним. Миша несколько лет жил на одном подмосковном предприятии, пока с ним не произошел несчастный случай. Пес получил серьезные травмы, после чего попал в приют и перенес несколько операций. Поэтому сейчас мальчик находится под наблюдением кардиолога (на всякий случай) и пока еще не кастрирован.

Воспитанный, добрый, чистоплотный и красивый пес, который отлично ладит с собаками-девочками. Мишке очень нужны любящие хозяева — он готов к проживанию в семье. Познакомиться с Мишей можно уже сейчас по видеосвязи.


Как помочь, если вы не имеете возможности приютить питомца:

Материально помочь приютам, сделав пожертвование в фонд

11 способов помогать бездомным животным: инструкция для жителей мегаполиса

Электронный подарочный сертификат на помощь животным


Мира

Возраст: 5 лет
Приучена к лотку: да
Вакцинация: да
Стерилизация: да
Приют:
Печатники (Москва, м. Печатники)
Контакты: 7 (916) 210-10-44 Вика

(звонок, написать в whatsapp)
7 (906) 045-58-43 Наталия

(звонок, написать в whatsapp)

Instagram Facebook вКонтакте

Кошечка с огромными и очень красивыми глазами. Белое пятнышко на симпатичной мордашке придает ей особый шарм. Все при ней: шикарная пушистая шубка, золотой характер, безупречное знание кошачьего этикета. Покладистая, спокойная, ласковая, она у всех вызывает умиление и симпатию. Ей очень нужен новый дом, где ее будут любить и заботиться о ней, а она уж точно ответит добротой и преданностью. Мира из тех кошек, кто ценит человеческое тепло и внимание, заботу и любовь.

Отдается по договору ответственного содержания в Москву и область с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Мира очень ждет своих новых хозяев, чтобы сменить приютскую прописку на домашнюю. Забрать Миру из приюта можно после знакомства по телефону.



Матроскин

Возраст: 5 лет
Приучен к лотку: да
Вакцинация: да
Кастрация: да

Приют: Печатники (Москва, м. Печатники)
Контакты:
7 (916) 210-10-44 Вика
(звонок, написать в whatsapp)
7 (906) 045-58-43 Наталия

(звонок, написать в whatsapp)

Instagram Facebook вКонтакте

Обаятельный и деловитый кот Матроскин немного осторожничает с новыми людьми, но к волонтерам приюта уже привык. Как и герой знаменитого мультфильма, в честь которого он назван, Матроскин сначала скрывает свой интерес, но стоит его приласкать — сразу же отвечает взаимностью. Ему нужно немного времени и терпения, чтобы раскрепоститься в новом доме.

Хорошо уживается с сородичами. Отдается по договору ответственного содержания в Москву и Подмосковье с возможностью отслеживания дальнейшей судьбы. Забрать Мастроскина из приюта можно после знакомства по телефону.



Тринити

Возраст: 1,5 года
Приучена к лотку: да
Вакцинация: да
Стерилизована: да
Приют: Кошкин Дом
Контакт: 7 926 653 62 43, Майя (Москва и МО)

Facebook

Чуть больше месяца назад Тринити потеряла свою хозяйку. Кошка очень ласковая, добрая и домашняя, ей очень не хватает тепла любимого человека и уютного дома.

Совсем еще молодая Тринити, отлично ладит с другими кошками! Стерилизована, привита, клинически здорова, прекрасно владеет всеми кошачьими премудростями.



Чара

Возраст: 7 месяцев
Вакцинация: да
Стерилизована: в процессе
Приют: Кошкин Дом
Контакты: 8 903 108 68 93, Алла (Москва и МО)

Facebook

Красивице Чаре всего 7 месяцев, это некрупная собака, которой будет комфортно жить и в квартире, и в вольере в частном доме. Чара очень активная, она обожает играть, гулять и учиться новому.

Чара привита, здорова, прекрасно умеет ходить на поводке. Ладит с другими кошками и собаками — она очень общительна и дружелюбна. Может стать вторым питомцем в семье. Познакомиться с Чарой можно уже сегодня, по телефону.


Кого еще можно забрать:


Полосатик

Возраст: 1,5 года
Вакцинация: да
Кастрирован: да
Приучен к лотку: да
Приют: Кошкин Дом
Контакт: 8 926 653 62 43, Майя
(Москва и МО)

Facebook

Полосатик, несмотря на свой «дворовый» окрас — настоящий аристократ, грациозный, сообразительный, с умным выразительным взглядом, очень дружелюбный и общительный. Но при этом Полосатик еще и скромный и уважающий чужое личное пространство кот.

Кастрирован, привит, клинически здоров, идеально знает лоток. Отлично уживается с другими кошками.