В хорошие руки: кого можно забрать из приютов 10-16 февраля

В хорошие руки: кого можно забрать из приютов 10-16 февраля

  12 февраля 2020
3 мин
В хорошие руки: кого можно забрать из приютов 10-16 февраля

Взяв питомца из приюта, вы не только приобретете верного друга, но и сделаете доброе дело. Совместно с фондом «В Будущее» Time Out запускает еженедельную рубрику, в которой рассказывает о животных из приютов, ищущих дом прямо сейчас. Возможно, среди них есть тот, кто ждет именно вас.

Левис

Возраст: 7-8 месяцев
Приучен к поводку: да
Рост в холке: 40 см
Привит: да
Кастрация: да
Приют: Бирюлево (метро Аннино)

Контакты:

Дарья 7 (968) 998-85-39

Алла 7 (905) 341-66-22

Instagram | Facebook | вКонтакте

Маленький Левис — верный друг и прекрасный компаньон. Мальчик совсем еще молодой, поэтому мир для него — едва приоткрытая книга.  Несмотря на юный возраст, Левис очень послушный, прекрасно освоил поводок и учится новым командам. На прогулках активный и жизнерадостный мальчик может и рядом посидеть, а может и в догонялки поиграть.

Добродушный характер позволяет Левису легко заводить новых друзей, ведь при встрече с ним трудно не зарядиться положительной энергией от излучающих доброту глаз.

Левис — обладатель скромных габаритов и невероятно обаятельной внешности. На его выразительной мордочке всегда сияет улыбка, а вечно крутящийся хвостик выставляет все эмоции пса напоказ, и это не может не подкупать.



Оззи

Возраст: 7-8 месяцев
Приучена к поводку: да
Рост в холке: 45 см
Привита: да
Стерилизация: по возрасту
Приют: Красная сосна (МЦК Ростокино)

Контакты:

Дарья 7 (916) 454-01-76

(звонок, WhatsApp)

InstagramFacebook | вКонтакте

Эта юная леди не может просидеть без дела ни минуты. Оззи всегда старается привлечь внимание к себе: весело кружится вокруг, предлагая поиграть во что-нибудь интересное или валяется на спине, подставляя пузико.

Кроме нежного пепельно-бежевого окраса у Оззи есть еще одна «изюминка» — разноцветные глазки. Один карий, а другой — с маленьким нежно-голубым вкраплением.

Девочка быстро усваивает новые команды, хорошо ориентируется в городе и не боится машин. Она еще совсем малышка, но приучена к поводку и привита.

Оззи очень ласковая и любвеобильная, сильно привязывается к человеку. Она без сомнений сможет стать частью большой семьи и подарит свое тепло всем ее членам!


Васенька

Возраст: 7-8 месяцев
Приучен к лотку: да
Привит: да
Кастрация: нет
Приют: Бирюлево (метро Аннино)

Контакты:

Александра 7 (926) 526-02-44

7 (916) 250-14-12

Instagram | Facebook | вКонтакте

Добрый, позитивный и очаровательный мальчик. Характер легкий, немного застенчивый. Пугливый с незнакомыми людьми, но, когда начинает доверять, становится очень контактным и ласковым котиком.

Веселый и любознательный: любит сидеть у окна, наблюдать за миром вокруг и мечтать о чем-то своем. Всегда рад поваляться на хозяйской кровати, можно даже с хозяином. Игривый: с удовольствием проводит время с хозяином, но может и сам с собой поиграть.

Любит вкусно и полезно покушать. За хулиганством и мелкими пакостями замечен не был. Здоров, знает лоток, не кастрирован, привит детской прививкой (необходимо будет сделать ревакцинацию).


Как помочь, если вы не имеете возможности приютить питомца:


Маруся

Возраст: 4 года
Приучена к лотку: да
Привита: да
Стерилизована: да
Приют: Бирюлево (метро Аннино)

Контакты:

Александра 7 (926) 526-02-44

7 (916) 250-14-12

Instagram | Facebook | вКонтакте

Плюшевая красавица Маруся ждет переезда в новый дом.

Робкое, нежное и ласковое чудо — всегда с радостью подставит животик для чесания. Уютная, домашняя девочка, будет с удовольствием встречать вас с работы и ходить за вами хвостиком.

Марусе около четырех лет, она здорова, хорошо воспитана, лоток знает на отлично. Характер мягкий, немного застенчива. Обожает внимание и обнимашки. Ориентирована на человека, но при этом абсолютно не навязчива.

Плюшевая красавица ищет теплый дом с вкусной едой, заботливыми и любящими людьми, для которых Маруся станет полноправным членом семьи.

Настоящий маленький комочек позитива, приезжайте посмотреть на Марусю и убедитесь в этом сами.