Куда пойти в Москве в выходные: 17 и 18 августа

Куда пойти в Москве в выходные: 17 и 18 августа

  14 августа 2019
1 мин

Концерт Мэйти, вечеринка на корабле, акулы-охотники в кино, выставка «Хранители времени. Реставрация в Музеях Московского Кремля», литературный ужин и архитектурные пробежки — Time Out подготовил список интересных событий этих выходных.

\"\"

Кино

2/4

Синяя бездна 2

Зачем идти: чтобы пощекотать себе нервы и порадоваться, что вы не на море.

Молодые девушки решаются на дайвинг в древнем затопленном городе, но вскоре понимают, что оказались на территории самых смертоносных хищников. У них остается совсем немного времени и кислорода, чтобы найти выход из запутанных подводных пещер.

Паваротти

Зачем идти: ради интересной и захватывающей документальной работы.

Новый музыкально-документальный фильм Рона Ховарда. Картина расскажет о жизни и творческой карьере великого Паваротти, который смог пройти путь от пекаря до лучшего тенора в истории и до сих пор остается непревзойденным ориентиром для тысяч людей по всему миру.

Angry Birds 2 

Зачем идти: ради противостояния между знаменитыми сердитыми птичкам и их заклятыми врагами свинками.

Птицы узнали о существовании голодных зеленых свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замерзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в теплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.

Солнцестояние

Зачем идти: ради одного из лучших хоррор-мейкеров нашего времени.

Группа антропологов отправляется в закрытую общину, чтобы наблюдать обряд, который проводится здесь раз в девяносто лет в день летнего солнцестояния. Но вскоре становится понятно, что ученым придется стать свидетелями совсем иного ритуала, едва ли восхваляющего солнце и свет.

Плюс один

Зачем идти: ради мелодрамы, которая растопит ваше сердце.

Элис и Бен — действительно просто друзья. Бен не признает любви, Элис только что закончила отношения, но так лень объяснять это каждый раз всем едва знакомым людям, а впереди еще целых десять свадеб, на которые они оба приглашены... так что Элис и Бен решают просто притвориться парой! Но смогут ли они сохранить трезвый ум и здоровую иронию, когда вокруг все только и делают, что восхваляют любовь и отношения?