Благотворительная ночь на Центральном рынке

Благотворительная ночь на Центральном рынке

  13 августа 2019
3 мин

15 августа благотворительный фонд «Дом с маяком» и Центральный рынок приглашают принять участие в благотворительной ночи

Часть от вырученных средств будут направлены на нужды Детского хосписа «Дом с маяком».

В программе мероприятия: специальное меню вечера, DJ-сет от Сони Мунтян, концерт с участием инди-квартета «Комсомольск» и яркой Муси Тотибадзе, лотерея с подарками от корнеров рынка, welcome drink, лотами от звезд и дружественных партнеров мероприятия.

Звездные гости выступят в роли шеф-поваров и совместно с шефами корнеров Центрального рынка представят и приготовят блюда из специального меню.

Среди звездных гостей: Аглая Тарасова, Ингрид Олеринская, Анастасия Уколова, Даша Руденок, Саша Соколовский, Иван Пышненко, Антон Шастун , Дмитрий Позов, Анастасия Денисова, Дмитрий Кожома, Виктория Складчикова, Ян Гэ, Анатолий Белый, Мария Шалаева, Вадим Норштейн, Валерия Федорович, Ирина Рахманова, Александр Головин, Василий Ракша, Кирилл Гребенщиков, Вера Красова, Федор Гамалея, Екатерина Кабак, Евгения Брик, Константин Белошапка, Юлия Снигирь.

Звездные гости встанут за прилавки конеров и угостят всех посетителей разнообразными блюдами и напитками. Так, в частности, ресторан «Трескать.Рыба по-нашему» совместно с актерами шоу «Импровизация», известными стендаперами Антоном Шастуном и Дмитрием Позовым предложат авторский сугудай из трески, салат "Трескать" с неркой и фирменные ФИШ&ЧИПС.

Когда: 15 августа

Адрес: Рождественский бульвар, 1.

Время: 21:00 — 02:00

Билеты можно приобрести на сайте .

Лотерейные билеты приобретаются дополнительно.

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым до 25 лет на территории Москвы и Московской области. «Дом с маяком» помогает забирать неизлечимо больных детей из больниц, организовывая необходимую помощь на дому и предоставляя семьям постоянное медицинское сопровождение, психологическую, социально-правовую и благотворительную поддержку.

Цель проекта – сделать так, чтобы несмотря на болезнь ребенка, семьи смогли прожить максимально счастливую, полную любви и хороших событий жизнь вместе со своими детьми, и чтобы в конце жизни ни один ребенок не страдал от боли и не оказался один.

«Центральный рынок» сегодня – это современное гастрономическое пространство с богатой историей. Идеальное место для проведения досуга, ланча с коллегами в будни, неспешного семейного завтрака по выходным и дружеского обеда с друзьями после прогулки.

Центральный – это разнообразные кухни мира, собранные на одной площадке в центре города.

Многоформатный фудкорт с корнерами русской, вьетнамской, греческой, мексиканской, американской, китайской, корейской, дагестанской, ближневосточной, индийской, японской, узбекской и грузинской кухни, рассчитанный на 650 посадочных мест внутри и 170 на летней площадке.

Также на территории рынка проводят гастрономические фестивали, мастер-классы, лекции и перформансы.