Песня в подарок: 8 звукозаписывающих студий Москвы

Песня в подарок: 8 звукозаписывающих студий Москвы

Олег Ушаков   12 февраля 2019
1 мин

Подарок своими руками — это хорошо, но подарок своим голосом — еще лучше. Чтобы порадовать любимого человека, вы можете записать для него песню в профессиональной студии. При этом совсем не обязательно обладать выдающимся вокальным талантом: достаточно спеть от души! Такой музыкальный подарок придется ко двору и на 14 февраля, и на день рождения, и на 8 марта — да вообще на любой праздник. В подборке Time Out представлены звукозаписывающие студии, которые достойны вашего внимания.

\"\"

Acoustic records

8/8

Адрес: улица Олимпийская деревня дом 4, корпус 3 

Сайт

Цена: запись песни от 3 900 рублей 

Эта команда работает больше 10 лет. У них записывались Джиган, Гуф, Птаха, Сергей Лазарев, Рома Желудь и другие известные исполнители. Однако они сотрудничают, разумеется, не только со звездами. 85% клиентов Acoustic records — это люди, которые впервые пришли в профессиональную студию. Большинство из них, как утверждают сотрудники студии, остаются довольны результатом и возвращаются к ним снова.  

За 3 900 рублей вы получите студию на один час, сведение голоса с минусовкой, мастеринг песни и автоматический тюн вокала. А если заплатите на 1000 рублей больше, то сможете арендовать студию на неограниченное время и к тому же получите ручной тюнинг вокала. Неопытным певцам рекомендуется именно ручной тюн, в процессе которого специалист исправит неточные ноты.  

Для клиентов, которые заказывают в Acoustic records аранжировку авторской песни, у студии есть сюрприз: ребята обещают бесплатно разместить вашу композицию на Itunes и еще 100 площадках.