Песня в подарок: 8 звукозаписывающих студий Москвы

Песня в подарок: 8 звукозаписывающих студий Москвы

Олег Ушаков   12 февраля 2019
1 мин

Подарок своими руками — это хорошо, но подарок своим голосом — еще лучше. Чтобы порадовать любимого человека, вы можете записать для него песню в профессиональной студии. При этом совсем не обязательно обладать выдающимся вокальным талантом: достаточно спеть от души! Такой музыкальный подарок придется ко двору и на 14 февраля, и на день рождения, и на 8 марта — да вообще на любой праздник. В подборке Time Out представлены звукозаписывающие студии, которые достойны вашего внимания.

\"\"

Goodwin

7/8

Адрес: Шоссе Энтузиастов, 31б 

Сайт 

Цена: запись песни от 3 200 рублей 

Если вы найдете студию, где можно записать песню дешевле, чем в Goodwin, то здесь вас запишут по цене конкурентов. Так написано у них на сайте большими буквами. На самом же деле ребята всегда находят причину, чтобы уклониться от своего обещания. Главный аргумент заключается в том, что их студия не какая-нибудь домашняя, а самая что ни есть профессиональная.  

Впрочем, не будем мелочиться. Цены в Goodwin действительно более чем демократичные: стандартная запись песни обойдется вам в 3 200 рублей, а эстрадная — в два с лишним раза дороже. В этом случае сведением и мастерингом будут заниматься три человека, которые посвятят вашему треку в общей сложности около 24 часов работы. В итоге ваш голос будет звучать так благозвучно, что вы, быть может, не сразу его узнаете.   

В Goodwin вы сможете не только качественно записать свою песню, но и отдохнуть. В клиентской зоне вас ждут горячие напитки, сладости, игровая приставка и кино на большом экране.  

Если вы позвоните в студию, чтобы узнать о ценах и услугах, будьте готовы к тому, что вас не сразу проинформируют. У местных менеджеров принято (странные порядки, но что поделать) перезванивать клиентам в течение суток.