Песня в подарок: 8 звукозаписывающих студий Москвы

Песня в подарок: 8 звукозаписывающих студий Москвы

Олег Ушаков   12 февраля 2019
1 мин

Подарок своими руками — это хорошо, но подарок своим голосом — еще лучше. Чтобы порадовать любимого человека, вы можете записать для него песню в профессиональной студии. При этом совсем не обязательно обладать выдающимся вокальным талантом: достаточно спеть от души! Такой музыкальный подарок придется ко двору и на 14 февраля, и на день рождения, и на 8 марта — да вообще на любой праздник. В подборке Time Out представлены звукозаписывающие студии, которые достойны вашего внимания.

\"\"

«Чемоданов Продакшн»

2/8

Адрес: Краснопрудная, д. 24/2 стр 1 

Сайт

Цена: запись песни от 8 000 рублей  

Здесь вас тоже ждут грамотные специалисты и уютная атмосфера. Студия соответствует нормам, рекомендованным международной ассоциацией Audio Engineering Society, которая объединяет более 12 тысяч звукорежиссеров, художников и ученых.  

«Чемоданов Продакшн» работает более 10 лет. За это время студию посетили телеведущий Александр Олешко, актер Иван Охлобыстин, певец Сергей Лазарев и Алина Кукушкина, которая озвучивает Машу в мультике «Маша и Медведь» и другие прекрасные люди. 

Здесь рады как профессиональным музыкантам, так и новичкам. За 10 000 рублей ребята помогут вам в сжатые сроки записать подарочную песню, и в эту сумму входят в том числе услуги саундпродюсера, который подготовит вас к записи и исправит фальшивые ноты. Впрочем, вам никто не помешает и отказаться от советов эксперта и сэкономить пару тысяч рублей, но идеальный результат вам тогда уже никто не гарантирует.  

Для людей, которые впервые записываются в «Чемоданов Продакшн», действует скидка 20%, однако сотрудники студии не всегда рассказывают об этом, так что спрашивайте, не стесняйтесь! А еще не забывайте мыть за собой посуду в студии, там не любят разводить бардак.