Песня в подарок: 8 звукозаписывающих студий Москвы

Песня в подарок: 8 звукозаписывающих студий Москвы

Олег Ушаков   12 февраля 2019
1 мин

Подарок своими руками — это хорошо, но подарок своим голосом — еще лучше. Чтобы порадовать любимого человека, вы можете записать для него песню в профессиональной студии. При этом совсем не обязательно обладать выдающимся вокальным талантом: достаточно спеть от души! Такой музыкальный подарок придется ко двору и на 14 февраля, и на день рождения, и на 8 марта — да вообще на любой праздник. В подборке Time Out представлены звукозаписывающие студии, которые достойны вашего внимания.

\"\"

Music For Sale

5/8

Адреса: улица Маршала Бирюзова, 17 и улица Дружинниковская, 15 

Сайт

Цена: запись песни от 3 000 рублей 

Эти специалисты качественно работают и недорого берут. Здесь вам предоставят студию на два часа, коррекцию вокала, сведение и мастеринг. Стоит это удовольствие всего лишь 3 000 рублей. Вам нужно только скачать из интернета минусовку. Обычно на сайтах пишут одну сумму, а по факту оказывается другая, куда более внушительная, но здесь все по чесноку.  

Проект существует с 2010 года. Ребятам есть чем гордиться: они работали с такими крупными компаниями, как «Сбербанк», «Чайхона №1», Nestle и «Газпромбанк».  

В Music For Sale тепло относятся к рэперам, для которых тут действуют особые предложения, в том числе бесплатные авторские минуса. Записывать трек можно в ночное время, но за это просят дополнительную плату.  

Одна из студий Music for sale находится в подвальном помещении у метро Краснопресненская, а вторая — в квартире рядом со станцией «Октябрьское поле». По словам представителей Music for sale, студии ничем принципиально не отличаются, хотя стоимость аренды немного разнится.