Вдохновляющее творчество мюзикла – идем смотреть музыкальные спектакли

Вдохновляющее творчество мюзикла – идем смотреть музыкальные спектакли

  23 января 2019
1 мин

Есть несколько причин, почему мы ходим на мюзиклы. Одна из них — получить удовольствие от шоу, описать которое словами невозможно. На сегодняшний день мюзикл — одно из трендовых направлений сценического искусства. Российские труппы некоторое время уделяли недостаточно внимания этому жанру, но сейчас комические, драматические и даже мистические мюзиклы снова переживают период расцвета. ТаймАут расскажет о лучших из них:

\"\"

Алые паруса

6/7

В Москву возвращается легендарный мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» в обновленном составе.

«Алые паруса» — одна из последних больших работ народного артиста России Максима Дунаевского, автора музыки к множеству культовых российских кинофильмов, мультфильмов и мюзиклов: «Д'Артаньян и три мушкетера», «Карнавал», «Ах, водевиль, водевиль», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Летучий корабль» и другие.

В постановке — знакомая всем история представлена по-новому, с новыми сюжетными линиями и героями, но основная мысль осталась неизменной — это вера в любовь и в исполнение мечты. Музыкальную основу спектакля составляют более 30 вокальных номеров, которые исполняют, как молодые, так и известные артисты, входящие в элиту русского мюзикла, ранее задействованные во всех знаменитых музыкальных постановках на российской сцене.

Когда: 25 – 26 января

Где смотреть: Культурный Центр Москвич