Бабушки под водой и сам себе Малевич: гид по VRParkСИТИ

Бабушки под водой и сам себе Малевич: гид по VRParkСИТИ

Олег Ушаков   19 ноября 2018
1 мин

VR-игры — одно из самых перспективных направлений в индустрии развлечений. Погружение в виртуальный мир сегодня уже не кажется научной фантастикой, но по-прежнему волнует, будоражит, а то и шокирует. VRParkСИТИ — крупнейший в Европе парк развлечений в виртуальной реальности. Time Out узнал, как работает эта фабрика позитивных эмоций и почему виртуальная реальность привлекает всех и каждого.

 

 

\"\"

Как попасть в VRParkСИТИ

5/5

До VRPark Сити удобно добираться как на машине, так и на метро. Выходы станций «Выставочная» и «Деловой центр» располагаются непосредственно внутри торгового комплекса.

Если вы выходите на станции «Международная», то вам нужно идти в сторону Novotel Moscow City. Обойдите отель с левой стороны от входа и следуйте по стрелкам, ведущим в ТЦ.

Поздравляем, вы внутри торгового центра. Теперь подойти к лифту и не обращайте внимание на табличку, согласно которой на шестой этаж ТЦ можно попасть только с пятого этажа по эскалатору. Эту табличку давно пора поменять. Поднимайтесь на шестой этаж, обходите шахту лифта — и вот вы на месте.


Если вы все-таки поверили неточным указаниям устаревшей таблички или советам охранников и вышли на пятом этаже, то не отчаивайтесь. Видите указатель «Развлекательная зона, выставки»? Идите по стрелочке.

Поднимайтесь по эскалатору, расположенному рядом с гигантской золотой матрешкой.

Слева от входа на выставку вы увидите еще один указатель с такой вот большой стрелкой.

Еще несколько десятков шагов и все — mission completed.