Куда ходят на свидания московские студенты

Куда ходят на свидания московские студенты

  25 сентября 2018
1 мин

Учеба уже началась и пока не наступили холода – самое время сходить на свидание. Тем более, когда вокруг так много новых лиц, попадающих в радиус Tinder. С новым мэтчем из универа можно устроить встречу прямо на территории учебного корпуса или неподалеку. Timeout и Tinder решили узнать у московских студентов, где они проводят время между и после пар и какие места для свиданий пользуются в их университетских компаниях особой популярностью.

\"\"

МГХПА им. Строганова

4/4

Внутренний дворик Строгановки

Между старым и новыми корпусами Строгановки, расположено место, которое в теплое время года вдохновляет студентов академии на творчество, а в холодное – на зимние активности. И то, и другое –  отличный сценарий для свидания.

Антон, 23 года, студент кафедры промышленного дизайна

«Если вы хоть раз бывали во внутреннем дворике, то точно знаете, что сюда стоит пригласить свою пару. Моя подруга, например, давно хотела познакомиться с парнем с другого факультета. Их первое встреча состоялось здесь и с тех пор для них это место символично. Между парами, пока тепло, они устраивают ланч, а зимой дурачатся, играя в снежки».

РУДН. Ресторан«Бейрут»

Фото: afisha.ru

В студгородке РУДН на первом этаже общежития находится любимый ресторан всех пар университета. Те, кому нравится восточная кухня, с удовольствием приходят сюда поужинать после занятий. Кстати, попасть в него  могут не только студенты, поэтому если ваш парень или девушка из другого университета, вы можете смело назначать свидание здесь.


Самая, 23 года, выпускница факультета филологии

«Если после пар студенты хотят поужинать в атмосферном месте, то приходят сюда. Здесь вкусная и доступная еда, по-домашнему уютно и музыка играет особенная. Как раз в такой обстановке можно отдохнуть и поговорить. Мы с одногруппниками здесь с утра до вечера любили зависнуть и сейчас я не упускаю возможность зайти в “Бейрут”».